О нас

Маникюр
Предварительная запись
Окрашивание хной
Выезд на дом
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

5.0
41 отзыв
Людмила Щукина
Людмила Щукина
7 мая
Сегодня посетила салон, делала маникюр+покрытие. Мастер Яна очень понравилась. По скорости и выполнению работы 5🌟
Артемьева Олеся
Артемьева Олеся
20 марта
Хочу выразить огромную благодарность Виктории и всему салону красоты за профессионализм, внимание к деталям и создание неповторимой атмосферы! Моя дочка посетила салон перед важным мероприятием, и результат превзошел все мои ожидания. Вика — настоящий волшебник! К созданию образа всегда подходит с высоким профессионализмом! По мимо красоты которую она создала, еще дочка получила ценные советы по уходу за кожей, выбору образов и подобрала идеальные оттенки, которые подчеркнули достоинства. Макияж получился естественным, но в то же время выразительным, и держался весь день безупречно. Дочка в полном восторге! Салон встретил уютной атмосферой, приятной музыкой и ароматом свежих цветов. Особенно хочется отметить чистоту и аккуратность — чувствуется, что здесь следят за каждым аспектом работы. Девочки, спасибо за ваш труд и за то, что помогаете чувствовать себя красивыми и уверенными! Обязательно вернемся снова, и буду рекомендовать ваш салон всем своим знакомым. Вы — лучшие! ❤️
Ольга О.
Ольга О.
22 марта
Уютная и аккуратная студия, очень стильная и современная, все продумано и предусмотрено до мелочей и для комфорта пациента. Другими словами - атмосферная, что полностью подходит ее названию! Я делаю ресницы у Варвары и больше не планирую искать другого мастера. Ее мастерство выше всяких похвал и человек она трогательный и душевный. Именно такой и должен быть мастер, который каждый раз творит для своего клиента. Успехов вам! Спасибо за красоту и комфорт🌷
Влада Вишневская
Влада Вишневская
18 марта
Вика - мастер своего дела, всегда профессионально выполняет свою работу, все быстро, качественно! На каждое мероприятие только к ней🙂
Людмила Щукина
Людмила Щукина
7 мая
Сегодня посетила салон, делала маникюр+покрытие. Мастер Яна очень понравилась. По скорости и выполнению работы 5🌟
Ольга О.
Ольга О.
22 марта
Уютная и аккуратная студия, очень стильная и современная, все продумано и предусмотрено до мелочей и для комфорта пациента. Другими словами - атмосферная, что полностью подходит ее названию! Я делаю ресницы у Варвары и больше не планирую искать другого мастера. Ее мастерство выше всяких похвал и человек она трогательный и душевный. Именно такой и должен быть мастер, который каждый раз творит для своего клиента. Успехов вам! Спасибо за красоту и комфорт🌷
Артемьева Олеся
Артемьева Олеся
20 марта
Хочу выразить огромную благодарность Виктории и всему салону красоты за профессионализм, внимание к деталям и создание неповторимой атмосферы! Моя дочка посетила салон перед важным мероприятием, и результат превзошел все мои ожидания. Вика — настоящий волшебник! К созданию образа всегда подходит с высоким профессионализмом! По мимо красоты которую она создала, еще дочка получила ценные советы по уходу за кожей, выбору образов и подобрала идеальные оттенки, которые подчеркнули достоинства. Макияж получился естественным, но в то же время выразительным, и держался весь день безупречно. Дочка в полном восторге! Салон встретил уютной атмосферой, приятной музыкой и ароматом свежих цветов. Особенно хочется отметить чистоту и аккуратность — чувствуется, что здесь следят за каждым аспектом работы. Девочки, спасибо за ваш труд и за то, что помогаете чувствовать себя красивыми и уверенными! Обязательно вернемся снова, и буду рекомендовать ваш салон всем своим знакомым. Вы — лучшие! ❤️
Влада Вишневская
Влада Вишневская
18 марта
Вика - мастер своего дела, всегда профессионально выполняет свою работу, все быстро, качественно! На каждое мероприятие только к ней🙂

Фото

Контакты

Московская область, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, Покровская улица, 1
Загрузка карты...